Fritzi Ulreich
Lot 222
Weidende Schafe, 1924
Öl auf Leinwand
85.5 x 110.5 cm
Lot 222
Weidende Schafe, 1924
Öl auf Leinwand
85,5 x 110,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -11 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:49 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Fr. Ulreich, datiert: 1924
Gemerkt